Задержка после отмены кок — вопрос №1365877
Здравствуйте ! Около двух лет назад была внематочная беременность , удалили правую трубу , врач назначила джес , потом обнаружили аденомиоз и перевела на силуэт,так же есть спайки , назначали лонгидазу,и магнитотерапию, в прошлом месяце она отменила мне кок ,перерыв сделать ,месячные не пришли 27 апреля,тест отрицательный , я очень переживаю когда теперь они придут и Вобще это нормально что их нет?
Возраст: 37
Хронические болезни: Аденомеоз и спайкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!