Белый прыщ на языке

Здравствуйте!На языке появился небольшой белый прыщ,стал сильно болеть и увеличился в размере,,непроходит уже неделю,отекает язык,что делать?Возможности пойти в больницу нет.Внутри прыщики похоже на гной..

Есть,псориаз
40 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации или нужен очный осмотр стоматологом. "Прыщ" может быть по разным причинам