Консультация терапевта /

Боль животе, не проходящая диарея — вопрос №1366004

Добрый день. На протяжении 5 лет мучала диарея по утрам, сразу после завтрака, и боли под правым ребром, ближе к солнечному сплетению. Воспалялись лимфоузлы под мышкой правой после алкогол,под правым ухом воспален лимфоузел постоянно. Год назад начался сильный зуб, от которого спасался только таблетками от аллергии, после прошёл самостоятельно.
В последние полгода, диарея мучает не только по утрам, но и на протяжении всего дня, не проходит вообще, смекты итд не помогают.Врачи разводят руками, говорят анализы в норме. Под правым ухом ,под челюстью воспалены лимфоузлы, так же долгое время, в последнее время начала гореть по вечерам правая часть лица и районе уха(лимыузлов)и поднимается температура до 37.5. По утрам начались головные были. Пошёл к гематологу, сделали УЗИ и анализы, сказали отклонений нет, кроме воспаленных лимфоузлов, проблема в другом

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет.

Терапевт
Здравствуйте, для уточнения причин диареи и правильного лечения, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализы, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ, копрограмму, фекальный кальпротектин, пройти УЗИ органов брюшной полости и колоноскопию.