Перепутала препараты
Я беременна и врач прописал мне фемибион #1 и утрожестан. Вчера спросонья я перепутала препараты и вместо утрожестана я ввела вагинально фемибион. Поняла я это утром, так как у меня изменились выделения. Страшно ли это для меня и плода? Что делать? Я очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте никакого влияния не будет. Всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте. Ничего страшного не случилось.
Фемибион это поливитаминная комплекс. Негативно никак не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не будет, никакого негативного влияния.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, страшного ничего нет, препарат так все равно не усваивается, а утрожестан примите далее по схеме
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не произошло. Это комплекс витаминов.
Он не причинит вреда, независимо от способа введения.
Здравствуйте, Анна!
Кроме дискомфорта и может более обильных выделений фемибион во влагалище ничего не спровоцирует и не вызовет.
А утрожестан можно принимать и внутрь.
Не переживайте!
Здравствуйте!Нет, не страшного, никак витамины вагинально не повлияют негативно на течение беременности и на плод, все выйдет.
Добрый день!
Фемибион-это лишь витамины. А утрожестан принимают и через рот.
Да, мажущие выделения скорее всего обусловлены травматизации шейки матки таблеткой. НО это не страшно.
Здравствуйте..нет, не страшно не переживайте
Здравствуйте, нет, не переживайте, на плода никак не повлияет, то что перепутали препараты