Снижение тонуса мышц брюшной стенки на узи у плода
Здравствуйте. Беременность 31,5нед. По ОАК гемоглобин 94, в следствие чего сказали, что у ребёнка небольшая гипоксия, а из-за неё "чуть сплющен живот". В заключение написано норма, но снижен тонус мышц брюшной стенки у плода.
Здравствуйте.
Необходимо компенсировать железо.
Ферретаб комп по 2 капсулы в сутки 2 месяца.
Далее контроль анализа крови
Наталья Александровна, здравствуйте. Да, препарат железа начала принимать, вопрос в том, опасно ли для ребёнка снижение тонуса мышц живота? Какие последствия?
На это даже внимания не обращайте. Тонус мышц можно оценить только после родов, никак не на УЗИ
Наталья Александровна, спасибо вам большое!
Принятый ответ
Крепкого здоровья вам и малышу
Добрый день.
Нет ни причин, ни способов определять «тонус брюшной стенки плода». И понятия такого тоже нет.
Просто забудьте.
Игорь Игоревич, спасибо!
Здравствуйте
У Вас сильная анемия
Требуется лечение с целью компенсации
Тк данное состояние может оказать негативное влияние на вас и плод
Сорбифер 3 раза в день 14 дней
Или инъекции Феринжект
Очень хорошо восполняют депо
Екатерина Алексеевна, спасибо!