Удлиненный интервал

Добрый день Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму- ребёнка девочка- 10 лет... была одна кардиограмма в школе поставили удлинённый интервал( расчёт по формуле базетта) я знаю, что он не корректен при частоте сердечных сокращений, превышающих 100 ударов... Чсс 105, Qt-341 Qts 451, кардиограмма сделана со скоростью 0,25 мм..... вторая кардиограмма сделана на другом аппарате, со скоростью 050 мм, чсс109, Qt-347, Qts 432... очень боится кардиограммы поднимается пульс, дома не превышает 95 уд измерение проводила замеры каждый час 3 дня подряд.... очень переживаю, буду благодарна за помощь в расшифровании кардиограммы.

Нет
42 года

Здравствуйте, QT инт считается в норме до 0,45
Пленку правильно снимать на скорости 0,5
Надо посмотреть и саму кардиограмму, интересуют и другие показатели не только интервал QT , все в совокупности