Кардиограмма
Добрый день ,переодически бывали жжения в груди ,чувства беспокойства ,бывали скачки давления но вроде все пришло в норму само собой,беспокоит боль в шее и между лопатками бывает и чувство тревоги но не часто ,бывает слабость !Сегодня ночью приснился какой то страшный сон ,встал в тревоге жгло внутри груди ,померил давление там 140/85 пульс 89 я испугался думал что то серьезное ,потом полежал минут 20 пошел померил стало 130 на 81 потом еще через пол часа стало 118 на 74 и пульс 60!!!!сдул кардиограмму !есть еще результаты МРТ шки и грудного отдела ,все результаты приложу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, здравствуйте прикрепил все что есть
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
По экг патологии нет.
Причин для беспокойства нет.
Регина Рафагатовна, спасибо за ответ !а что тогда такое постоянно ?!
Данные симптомы возможны на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Возможно также на фоне переутомления.
Регина Рафагатовна, спасибо за ответ
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, симптомы вероятно связаны с дисбалансом в вегетативной нервной системе, необходим приём успокоительных препаратов
Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ ,нужно невролога посетить ?!
Гульнара Рафиковна, ночью вот просыпаюсь часто в одно и тоже время примерно к 3 30 в 4 ночи
Да, нужно к неврологу, в том числе чтобы помог нормализовать сон
Гульнара Рафиковна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
На экг ничего особенного нет