У собаки на глазу бельмо, но не в запущенной форме

Здравствуйте! Можете порекомендовать какие-нибудь лекарства( мази, капли) от белых пятен? Бельмо находится только на зрачка, то есть в центральной части, не ярко белое пятно, а полупрозрачное пятно...

Здравствуйте. Обратитесь на прием к офтальмологу. Без осмотра и диагностики, что за бельмо не понятно. Это может быть каторакта, может кератит, лечение соответственно разное.