Не держится эрекция в сексе , "в ручную" проблем нет. — вопрос №1366459
Добрый день!.
Не могу должным образом возбудиться с женой. Поднять прибор, в принципе, получается, а, как только настает активная стадия, хватает на полминуты и падает. По утрам стоит через день, в течение дня, бывает, напрягается от одних мыслей, на порно стабильно все. Думал, проблема в том, что жена ощутимо поправилась и не радует внешне, ан-нет, попробовал сходить на тайский массаж, не получилось со мной и у массажистки, хоть она и была красотка, как с картинки.
Возраст: 32
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!