Проблемы мужской сферы — вопрос №2478518
Добрый день.3 года как страдаю простатитом.началось в 16 лет.С 17 исчезал эрекция по ночам и утрам.Сейчас 19 импотенция.
За все время заметил что у меня маленькие яички.Объем 8 и 9.А так же в микроскопии простаты лейкоциты до 30 доходили.
Анализы на ЗПП сдавал
Андофлор
Мазки
Гормоны в пределах нормы.
Имеется микроаденома повышен пролактин незначительно.
Плаксивость,слабость,нету мужской энергии.
Я вышел замуж.Секс постоянный но с проблемами.Член не встает полностью.Но последнее время вообще не встает потому что устал от такой жизни.
ЛЕЧИЛСЯ АНТИБИОТИКАМИ УКОЛАМИ СВЕЧАМИ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Яички очень маленькие стыдно ходить в баню или в бассейн.
Я бы мог на все это забить было бы мне 40 или 30.Но мне 19 лет и такие проблемы.
Что можете подсказать?
В 13 лет у меня были волосы на лобке очень много.В 14 перестал расти член.В 16 был орхит и эпидимит и яички остались такими же.В 16 как был объем 8-9 так и остался.Я каждые пол года делаю узи мошонки что бы понять есть атрофия или нет.Но мне все урологи говорят что это физиологическая особенность.На это можно было бы спихнуть.Да ничего не работает и не встает.
Подскажите что делать.Гормоны проколоть?
Витамины бады виагра тадалафил ничего не помогает.Простата маленькая.Что не так со мной?Что то произошло с половым развитием ?
Возраст: 19
Хронические болезни: Простатит давление всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!