Девственность

Добрый день. У меня очень щепитильный вопрос,Продскадите пож0та, мне 29 лет, с молодым человеком пытались лишить девственности уже 2 раза, в первый раз я испытывала резкую боль и шла немного кровь,во второй раз такдже чувству больно, пальцами он может входит,а половым органом также больно,не могу понять получилось ли,или все таки лучше пройти ко врачу?очень стыдно такое обсуждать(((

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть неполное лишение девственности, лучше конечно на осмотр сходить
Но если кровь и боль была могли лишить, но нужен половой покой 3-4 дня, чтобы всё зажилось и потом попробовать ещё раз, если также больно будет, то желательно на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Болезненность, дискомфорт могут быть еще некоторое время. Конечно, вы можете пойти на осмотр, где оценят целостность плевы

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего постыдного в этом нет.
Такое может быть.
Можно попробовать использовать смазку с лидокаином.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Девственная плева может быть очень ригидной и не разорваться после первого полового акта. Чаще всего, дефлорация происходит после нескольких половых актов. Если после первой попытки прошло мало времени, то закономерно, что сейчас Вы будете испытываеть болезненные ощущения - нужно время на восстановление тканей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы должны быть психологически и физиологически готовы к половому контакту, в таком случае половой акт будет менее болезненный и приятный. Дайте себе пару недель на восстановление после первого акта. Если вам не приятны ощущения, которые дарит вам партнер, то так и скажите ему, не насилуя свой организм. Мягкое и бережное отношение поможет вам вскоре чувствовать только удовольствие.

Здравствуйте. Лучше сходить к врачу очно. Девственная плева не поенка, чтобы рваться при половом контакте. Но бывает такой тип строения-решетчатый, когда нужно прорвать. Вот тут вопрос: если пальцы во влагалище входят, значит, с плевой все нормально, и просто влагалище не растянуто. На растяжение не достаточно одного полового акта. У многих девушек первые разы болезненны.

Здравствуйте. Скорее всего не до конца вы порвалсь плева. Вам нужен осмотр на кресле