Отсрочить месячные

Добрый день! Подскажите пожалуйста как отсрочить месячные на 1 неделю? Муж купил путёвку на море на те даты когда у меня будет менструация. Очень не хотелось бы испортить отпуск. Раньше никогда не задерживала.

А когда бал первый день последних месячных и на какие даты они ожидаются

Татьяна, 5 июня первый день. Только вчера закончились. Ожидаются в 5 числах июля