Гонорея
По-моему я подхватил гонорею,к врачу записался,но приём только через 2 суток,что делать????Появилось боль при мочеиспускании и вытекает жидкость тёмно-жёлтого или зелёного цвета.Мне страшно. Могу ли я сам без рецепта что-то купить в аптеке
Здравствуйте
Как давно появились симптомы?
Были незащищенные половые акты?
Акт был больше недели назад,основной этап был защищён,однако предварительные ласки проходили без защиты.Симптомы появились вчера
Здравствуйте,когда был последний незащищённый половой акт?
Дарья, Акт был больше недели назад,основной этап был защищён,однако предварительные ласки проходили без защиты.Симптомы появились вчера
Здравствуйте антибиотик можете, если продадут
Но лучше платно сегодня же сдать анализы
Елена, Я бы сдал,но к врачу никак не попасть,к платному только через двое суток,а к бесплатному даже не факт что через неделю попадёшь
Елена, Какой нужен антибиотик?
Здравствуйте вам необходимо выяснить точно возбудителя здать анализ мазка из уретры на патологическую микрофлору ИППП а затем уже лечить
Добрый день! Лучше обратиться к венерологу, можно и к урологу ( до постановки диагноза) на приём и сдать анализы, прежде чем лечиться! Есть платные ( частные) клиники или обратитесь куда записались, думаю там примут сразу ( с острой болью)! Самолечением лучше не заниматься!
Юлия, Так я к платному итак записался,только во вторник есть,к бесплатному неделю надо ждать
Сергей, 2 дня реально погоды вам уже не сделают, в данной ситуации нельзя лечиться дистанционно и , тем более, самостоятельно.
На приеме врач сможет правильно оценить масштаб проблемы и назначить правильное лечение.
Елена, Т.е. страшного произойти ничего не может,просто боль то я смогу вытерпеть
Принятый ответ
Если есть возможность, сдайте анализ уже сегодня, как раз через 2 дня будет готов и пойдёте к врачу с результатом!
Начинать лечение без точного диагноза нет смысла.
Чтобы облегчить симптомы соблюдайте бессолевую диету эти дни. Можно выпить таблетку но-шпу.
К счастью за выходные ничего страшного не случится. Без анализов лечение назначать крайне неверно,антибиотик вы пропьете- а он,допустим, не подошёл. Придется опять пить другие лекарства
Сергей, вам очень правильноарекомендуют сдать анализы, чтобы врач не только визуально мог оценить , но и точно сказать, какая именно инфекция и назначить правильное лечение.
За 2 дня ничего не должно случиться. Намного хуже, если вы самостоятельно сейчас начнете применять непонятное лечение и потом будет непонятно, что с вами делать.