Можно ли пить тронексам?

Я пропила тронексам неделю назад по схеме 3т/ 3р в день. При маточном кровотечении. Через какое время можно повторить приём этих таблеток, если кровотечение продолжается? Гистероскопия только 23 мая, а сейчас кровотечение и сильные головные боли.

Нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, какую дозировку вы принимали в мг и сколько дней?

Наталья, 500 мг, 3 дня

Вы можете принимать 500 мг по 1 три раза в день в течении 10 дней, вреда не будет. Также необходимо воссполнение запасов железа. Можно принимать гинотардиферон по 1 таблетке один раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Да, можно пропить еще дней 7, с целью уменьшения кровянистых выделений также 3 т 3 раза в день. Он не вызовет сгущение крови, тромбоз, этот препарат безопасный.
И обязательно принимайте препараты железа - вы теряете кровь и поэтому важно восполнять запасы железа и повышать гемоглобин. Например , сорбифер по 1 т 3 раза в день во время еды.