Дородовой тест ДНК (возможны ли ошибки?)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделали ДНК тест неинвазивный дородовый, срок 20-21 нед. Из анализов - у матери и отца брали только кровь из вены. Возможно ли то, что сделали ошибку, т.к. сомнений в отцовстве не возникало. Тест дорогой, делали в частной клинике, стоил 55 000. Спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком тесте ошибки исключены. Изучается ДНК плода по крови матери, чем больше срок, тем больше ДНК плода в крови, тем точнее результат.
Если только лаборатория анализы перепутала (пробирки с кровью).

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой анализ обладает максимальной точностью(99%). Ошибка может быть только на этапе сортировки анализа(отправили не Ваш анализ), но такие ошибки практически исключены.

Принятый ответ

Здравствуйте! Человечий фактор возможен, но ДНК тестирование очень точный метод и срок достаточно большой, я думаю ошибка мало вероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, ошибка маловероятна, только если человеческий фактор повлиял.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Неинвазивный тест оценивает ДНК плода в крови матери, проводится оценка на основные хромосомные аномалии, исключается трисомия, моносомия,
определяется пол плода.

Этот тест оценивает также риск развития у плода данных состояний, и должен оцениваться вместе с данными ультразвукового исследования.

По поводу установления отцовства, то ошибка исключена, однако всегда есть человеческий фактор, возможно была ошибка в лаборатории.

Здравствуйте. Тест ДНК достоверный, ошибки не должно быть . , только если лаборатория может перепутала

Здравсивуйте. Скажите, в чем именно у вас сомнения? Какой результат вас смутил? Обычно такие тесты категорически точные. Есои только не ошибка ввиду человеческого фактора

Светлана, Этот показал результат 0% с отцом. Извините, а какова вероятность, что при реальном тесте ДНК с тканью ребёнка, отцовство предполагаемого отца подтвердится?

Если тест показал 0%, то значит вероятность 0. Если только нет ошибки лаборатории, но такое практически невероятно. Есои вы на 100% уверены в отцовстве, то тогда имеете можете что то доказать. Если был какой то др партнёр, то сами понимаете.. .

Здравствуйте, тест достоверный 99,9%