Помогите расшифровать анализ

Сдала первый ХГЧ там четко было написано беременности нет сдавала в частной клинике.Сделала УЗИ в поликлинике сказали беременности нет.А вот ещё один анализ на ХГЧ вызывает вопросы.Не могу понять.Что означает 1.2 на результате ,у меня то 2.3.

44 года

Здравствуйте, если хгч менее 5 значит беременности нет.

Надежда Сергеевна, Спасибо за ответ а что за 1.2 в результатах что это значит? На втором скрине я подчеркнула

Здравствуйте

Хгч отрицательный, вы не беременны.
С первой недели беременности хгч от 1,2 и выше.

Екатерина Сергеевна, но у меня стоит 2,3

Здравствуйте! При уровне Хгч меньше 5, беременность исключена.

Араксия Борисовна, объясните мне пожалуйста,чтоб успокоить.А почему в результатах стоит 1-10 неделя от 1.3. А у меня результат 2.3

Принятый ответ

Добрый вечер.вы не беременны по результатам хгч