Проглотила кусок панциря от мидии
Здравствуйте, два дня назад ( в воскресенье ) ели морской коктейль, мужу попался кусочек раковины от мидии. Я теперь переживаю за себя, что могла проглотить такой кусок панциря и не заметить. В районе пищевода нет болей, как будто бы немного тянет низ живот и с утра подташнивало. Скажите могла ли я повредить желудок или кишечник и какие были бы симптомы?
Аллергия
34 года
Добрый день. Если за 2 дня ничего не произошло, то и уже не произойдет. Можно отпустить ситуацию.