Elecsys HIV combi PT
Сдал тест на вич Elecsys HIV combi PT через 4 и 6 недель, результат отрицательный , можноли доверять результату. Является ли эта система 4 ого поколения? В интернете много что пишут и про 2 недели и про 3 месяца. Помогите пожалуста
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
Это тест 4 поколения, доверять можно с 6 недели
Принятый ответ
Здравствуйте!
Александр, Вы сдали кровь методом ИФА 4 поколения, результат анализа достоверный через 6 недель после контакта.
Результату можно доверять, пересдавать кровь больше не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это 4 поколение, достаточно 6 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. У вас достоверный отрицательный результат анализом на 6 неделе методом ИФА 4 поколения. Больше сдавать ничего не нужно. Вич инфекции у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Это тест 4 поколения, то есть определяет и антиген и антитела. Результат достоверен через 45 дней.