Боли в ушах
Здравствуйте.После 3-х кантузий идут выделения из ушей пробовал применять капли.При применении сильные боли и жжение в горле.Пробовал перекись водорода чтобы хотя бы промыть результат тот же.Подскажите что делать.
нет
52 года
Добрый вечер ! Сколько дней жалобы присутствуют ? Выделения какого цвета ? Температура ?
Здравствуйте, течение из ушей периодическое?как часто обострения и какие капли самостоятельно капали?перекись нежелательно капать,в глотку может попадать ,так как есть дефекты в барабанных перепонок