Месячные скудные
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с мое проблемой. Второй месяц скудные месячные, не как обычно. И длительность 2дня , на третий мазьня. Обычно 3 дня на 4 мазня. А так же переодически высыпания на лице. Возможно что это гормональный сбой
Эрозия
36 лет
Здравствуйте, пройдите узи на 5-7 день цикла, что бы оценить фолликулярный резерв яичников. Цикл может меняться в норме, но нужно исключить преждевременное истощение яичников. По результатам УЗИ может потребоваться исследование уровня ФСГ на 2-4 день цикла и уровня АМГ.