Задержка 14 дней, возможна ли беременность

здравствуйте. должны были начаться месячные 14 дней назад. был защищённый половой акт после 5 дня месячных (этого цикла). делала 6 тестов потому что очень волнуюсь, все отрицательные, но на одном спустя полчаса появилась очень бледная вторая полоска. презервативы не рвались никогда, невозможно забеременеть... но волнуюсь очень...

нет
16 лет

Здравствуйте, беременность исключена, пройдите УЗИ, что бы выявить причину сбоя цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, а как можно объяснить наличие бледной второй полоски на тесте спустя 15 минут? сегодня повторила тест и снова так же, первые 5 минут одна яркая, спустя 15-20 появляется вторая тусклая...хотя и беременности быть не может

Тест оценивается в течение 3- 5 минут, изменения произошедшие позднее не информативны. Вы можете убедиться в этом сами прочитав инструкцию к тесту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия, спасибо вам большое за помощь, сегодня иду к врачу;