Какие анализы сдать
Здравствуйте. Началось кровотечение через 8 дней после менструации. Цикл 30 дней. Была на УЗИ, сказали, это новая менструация. Причину назвать не смогли, на УЗИ всё хорошо. Посоветовали проверить гормоны. Какие гормоны посоветуете проверить?
Нет
27 лет
здравствуйте, если это случилось однократно, то можно пока не бежать сдавать анализы, а понаблюдать. просто отмечайте менструации в календаре,
при повторных кровотечениях - обратиться к врачу.