Эдас -306 как правильно принимать?
Здравствуйте. Ребенок 1 год 11 месяцев, начал ходить в детский сад. Две недели ходим на два часа и все два часа он там плачет. Редко чем-то можно его отвлечь. Дома истерики случаются, но не часто, а вообще ребенок быстро возбудимый и капризный. Но дома его легко отвлечь и переключить внимание. Невролог порекомендовала нам начать принимать Эдас -306 в качестве помощи в адаптации к суду. Дозировку написала по 1/2 чайной ложки. Только не помню сколько раз в день сказала принимать 1 раз или 3 раза? И в инструкции тоже непонятно написано. Подскажите, пожалуйста, как правильно?
Принятый ответ
Здравствуйте. 1 раз в день достататочно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Препарат давать в промежутках между приемами пищи и хорошо встряхивать флакон предварительно.
Принятый ответ
Здравствуйте! По 1/2 ч.л. х 3 р в день- до 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы препаратом будете заглушать эмоции ребёнка . В период адаптации вы имеете право находится с ребенком , окажете лучше психологическую поддержу в данном случае . Медикаментозно вы вопрос не решите .
Алана, к сожалению у нас в детском саду запрещено находится с ребенком в группе, так как другие дети очень болезненно реагируют
По закону вы имеете право там находиться . Вы должны были заключить договор с садом , где прописано сколько дней вы можете быть с ребенком . Вы посмотрите внимательнее . Во многих садах разрешено по договору даже быть с ребенком до месяца
Принятый ответ
Здравствуйте,да препарат показан, чтобы помочь легче переносить адаптацию в детском саду и меньше травмировать ребенка. Принимать по 2,5 мл 3 раза в день -месяц.
Здравствуйте! Эдас 306 1/2 чл 3 рд в течение месяца; перед употреблением хорошо встряхнуть; давать между приёмами пищи. Это мягкий растительный препарат
Здравствуйте по 1/2 чайной ложки-3 р в день то есть по 2.5 мл -3 р в день 1 мес