Цитраль или эдас
Здравствуйте. Были у двух разных неврологов. Один прописал магнии и эдас, другой магнии и цитраль. Что выбрать Эдас или Цитраль? Ребёнку 1.9. Плохо спит. Посоветуйте пожалуйста с чего начать? Заранее благодарю
Здравствуйте. Эдас- гомеопатия, не всегда помогает. Лучше цитраль.
Майя, гомеопатия это как?
Типа БАДА
Майя, а если 10 дней пропьем цитраль, а потом 10 дней эдас, много будет?
Не надо так много лекарств. Пропейте цитраль и магне В 6
Убирайте в первую очередь гаджеты, телевизор. Гуляйте перед сном. До года на учете состояли у невролога?
Майя,в нашей жизни гаджетов нет, с улицы заходим только поесть. На учёте не стояли