После введения филера температура
Здравствуйте,в субботу укололи филер в носогубную часть,в воскресенье обострился цистит,во вторник начала лечение цистита,симптомы прошли,но сохраняется температура 37 -37,3.могли ли инъекции повлиять на температуру или совпало с циститом?инъекции делала первый раз.покраснений нет,небольшие синяки,бугорки почти рассосались.сейчас пью канефрон и нолицин
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Инъекция филлера на цистит не повлияла никак
Просто совпала уже с началом цистита
В зоне инъекции все нормально?
Виктория, да нормально боли нет,только не большие синяки,были бугорки но и они уже начали рассасываться
Значит здесь все ок
Сосредоточиться надо на лечении цистита
Принятый ответ
Добрый день! Если бы давал филлер температуру, были бы сильные боли и распирание в месте инъекций , формирование гнойников
Температуру дает инфекция
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
По вашему описанию, температура вызвана циститом (реакция иммунной системы на инфекционный процесс в организме).
Процедура по заполнению носогубных складок совпала с началом цистита.
Скорейшего выздоровления!