Температура, насморк, кашель после перелети из Москвы на Бали

Здравствуйте. Перелёт из Москвы на Были длился 24 часа. Прилетела и в первые сутки чувствовала себя нормально, со вторых суток поднялась температура до 38, на третьи 38,5. Сбивала нурофеном и парацетамолом. Сегодня 4-е сутки, температуры нет. Есть насморк и кашель мокрый. Слабость. 1. Можно ли купаться? Вода в море очень тёплая. 2.можно ли сбивать симптомы нурофеном постоянно? После него легче. 3. Можно ли выпить нурофен, если 2 часа назад выпила 20 капель корвалола. В инструкции написан, что у них есть взаимодействие.

Гипертония 1 степень
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, 1 можно 2. можно до 5 дней. 3. не на постоянной основе однократно можно
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.