Гистероскопия
Добрый день!28.04.23г была операция- РДВ ,гистероскопия по удалению полипа матки.Через три дня выделения практически прекратились,но сегодня,т.е.,4.05.23г начались незначительные кровянистые выделения розового цвета.Это такое возможно или нет?Температуры и боли в животе нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции выделения могут быть периодически и различной интенсивности до 14-20 дней. Если они не обильные и нет болей, то это нормально.
Екатерина, спасибо большое за ответ!!!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! После гистероскопии выделения могут быть в течение 14 дней, это вариант нормы, ничего страшного нет.
Галимат,значит,так может быть,что прекращаются выделения и опять начаться могут.Спасибо за ответ!!
да все верно, могут прекратиться, и заново начаться, это нормально после гистероскопии, не переживайте. ВЫделения не обильные?
Галимат, выделения не обильные, лишь бы сильнее не пошли,переживаю очень
если выделения усиляться , то добавите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Галимат, спасибо Вам огромное за помощь!
пожалуйста!) здоровья вам)
Принятый ответ
Здравствуйте
После проведенной процедуры выделения могут быть в течении месяца с нерегулярной интенсивностью
Екатерина, спасибо большое за ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения наблюдаются в норме. В течении 2 недель могут быть с разной интенсивность и периодичностью. Не волнуйтесь
Наталья, спасибо большое вам за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это норма. Такие выделения после гистероскопии могут быть, они могут иметь скачкообразный характер- то затихают, то снова появляются.
Не должно быть обильных выделений, когда одна прокладка среднего или большего объема заполняется за 2 часа и быстрее.
Екатерина, спасибо большое за ответ!