Консультация гинеколога /

Девственница ли я? — вопрос №1368384

Здравствуйте! У меня никогда не было секса, но недавно засунула один палец во влагалище, крови не было. Подскажите, пожалуйста, я осталась девственницей?? Помогите мне, пожалуйста, я очень переживаю…….

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Так Вы девственности не лишитесь, это возможно только при половом акте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, вы девственница, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо Вам за ответ! То есть на фото девственная плева цела?
Акушер, Гинеколог
да, плева цела на фото, разрывов нет, все у вас хорошо.
Клиент
Галимат, посмотрите, пожалуйста, я сделала второе фото, там тоже плева цела?
Акушер, Гинеколог
да, тоже плева целая , не переживайте)
Клиент
Галимат, спасибо большое! Просто я была на приеме у гинеколога (пожилая женщина), она при осмотре мне засунула палец и сказала, что недевочка, потому что палец входит. И после этого я написала сюда. Она неправа же?
Акушер, Гинеколог
нет, неправа, у девственниц месячные оттуда и идут, она же не может полностью закрытой быть. При лишении девственницы , все края плевы как куски, они разрываются. ВЫ девственница 100%, даже не переживайте
Клиент
Галимат, спасибо Вам огромнейшее! Аж плакать хочется от радости!
Акушер, Гинеколог
пожалуйста!) здоровья вам!)
Клиент
Галимат, спасибо, и Вы будьте всегда здоровы!:)
Клиент
Галимат, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, третье фото! На нем тоже плева цела? На этом фото у меня идут месячные..
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да,, и на этом фото плева целая
Клиент
Галимат, просто отверстие такое большое..
Акушер, Гинеколог
Оно разное может быть, это норма, плева цела
Клиент
Галимат, спасибо! А она во время месячных увеличивается?
Акушер, Гинеколог
Конечно расширяется во время месячных, это вариант нормы
Клиент
Галимат, спасибо!❤️
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! От введения пальца девственности не лишаются, как и тампонов, плева бывает очень толстая и ее трудно просто так повредить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да вы девственница, лишится могли после полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо за ответ! То есть на фото девственная плева цела?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья, посмотрите, пожалуйста, я сделала второе фото, там тоже плева цела?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Наталья, спасибо большое! Просто я была на приеме у гинеколога (пожилая женщина), она при осмотре мне засунула палец и сказала, что недевочка, потому что палец входит. И после этого я написала сюда. Она неправа же?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Отверстие может быть разных размеров , это нормально
Клиент
Наталья, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, третье фото! На нем тоже плева цела? На этом фото у меня идут месячные..
Акушер, Гинеколог
Кристина , здравстсвуйте, не переживайте, девственная плева эластичная, так что только при половом контакте возможно ее порвать.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, третье фото! На нем тоже плева цела? На этом фото у меня идут месячные..
Акушер, Гинеколог
Продано контакта у вас не было, значит девственная плева не повреждена, да вы девственница
Клиент
Виктория, просто отверстие такое большое…
Акушер, Гинеколог
Это вход во влагалище вы фотографируете, девственная плева немного дальше
Клиент
Виктория, то есть она появляется, когда потужусь?
Акушер, Гинеколог
Девственная плева вообще скрыта , ее не видно
Только при очном осмотре можно ее увидеть
Просто так ее пальцем не порвать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, даже если у вас будет половой контакт, девственная плева может просто растянутся, это эластичная пленка с отверстием или отверстиями для выхода слизи и менструальной крови, от того что вы проникли пальцем, ничего страшного не произошло, доктор на приеме не всегда может определить живете вы половой жизнью или нет, если скажите нет, проверять это никто не полезет и в зеркалах смотреть вас не будет, кровь при первом половом контакте бывает не всегда.
Клиент
Екатерина, то есть судя по фото я девственница? Просто я была на приеме у гинеколога (пожилая женщина), она при осмотре мне засунула палец и сказала, что недевочка, потому что палец входит. И после этого я написала сюда. Она неправа же?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Она совершенно не права, если у вас не было полового контакта, вы девственница, не зависимо от отвестия в девственной плеве, это не может быть сплошная пленка, бывает что менструации выходят большие сгустки или девочки пользуются тампонами, но они тоже считаются девственницами.
Клиент
Екатерина, не было, значит и по фото девственница? Плева не нарушена ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, все верно, не было полового контакта, значит вы девственница,не волнуйтесь из-за такой мелочи.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Дефлорация возможна только при половом акте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. , девственность не нарушена такм способом ,только после полового акта
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, девственная плева цела
Клиент
Мая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, третье фото! На нем тоже плева цела? На этом фото у меня идут месячные..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, цела, не переживайте
Клиент
Мая, а то, что отверстие большое, это норма?