Аммиак в крови
Прилагаю анализ крови на аммиак , Мои значения считаются нормой или нет ? , тк в интернете разные значения коллебляться . Референтные лабораторные значения имеют два вида обозначения . Разьясните пожалуйста .
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нормальные значения аммиака. Почему сдавали? Какие у вас жалобы?
Сара, по причине панических атак и аллергической крапивницы после приёма пищи .
Мочевина должна быть в значениях от 4-6 ?
2-7. Уровень мочевины у вас тоже в норме.
Рекомендую сдать общий анализ крови, общий IgE.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ в норме, ориентируйтесь на тот рефференс, который даёт Вам та лаборатория, в которой сдавался анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ваш анализ в норме .
В каждой лаборатории свои нормы , так как используются разные реактивы и поэтому нужно ориентироваться на значения , которые дает лаборатории .