Начался цистит
Пришел цистит. Пропила нефростен, на 2-3 день отпустило, но потом опять начался. По утрам еще появился запах аммиака или тухлых яиц у мочи. Нет возможности обратиться к врачу. Что делать?
Здравствуйте, в такой ситуации можно принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь
Здравствуйте, Ольга.
Если есть возможность, сдайте в лаборатории общий анализ мочи Обильное питье, отвары с клюквой, брусникой, ромашкой. Из антибиотиков Монурал, Фурамаг, Фурадонин.
Юлия Андреевна, а если не антибиотики? Может что то помочь?
Добрый день.
Если имеет место инфекция мочевыводящих путей, то нужен, конечно, антибиотик.
Помимо антибиотиков, отвары из клюквы, брусники. Канефрон 2 таб. 3 раза в день или 50 капель 3 раз в день, длительно ( до месяца)
Юлия Андреевна, а если мочу сдавать, то на что?
Обычно сдают общий анализ мочи и бак. посев мочи
Если сдадите анализы, пишите или прикрепляйте. Посмотрю.