Сдали ананализы на пса

Мужу 50 лет, сдал ананизы на пса, результаты прилагаются, нужно ли дальнейшее обследование простаты. Пса общий 0.9, свободный 0.23.

Камень в желчном пузыре
50 лет

Здравствуйте. Анализ крови на ПСА у Вас в норме. Данный анализ необходимо профилактически сдавать 1 раз в год, также необходимо 1 раз в год проверять ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Поэтому, если не проходили данное обследование, рекомендую также пройти. Есть какие-то жалобы на данный момент? Есть ли нарушение со стороны мочеиспускания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина, вроди ничего не беспокоит, только вот утром мочеиспускание у него с перерывами,

Принятый ответ

Тогда обязательно пройдите ТРУЗИ предстательной железы и сейчас можно начать принимать для улучшения мочеиспускания Омник по 1 капсуле 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ идеальный. В плане онкологии обследования не требуется. Есть жалобы?

Добрый день!
Ваш анализ ПСА норма, онкологии предстательной железы нет!

Добрый вечер.Анализ в порядке.Выполните ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря.Далее по результатам.Жалобы есть?

Вечер добрый. Анализ абсолютно хороший. СДАВАТЬ ЕГО НАДО ЕЖЕГОДНО!!!
Удачи.

Здравствуйте. ПСА в норме.