Что будет, если принял таблетку Немозола полностью при весе 50 кг
Добрый день! Приняла таблетку Немозола от остриц, полностью 400 МГ, при весе 50 кг. Что будет? Будут ли сильные побочные действия? Нужно ли что-то предпринимать, в этом случае? Стоит ли бояться? Только сейчас обратила внимание на то, что в инструкции прописан вес 60, а не 50 кг.
Нет
20 лет
Добрый день. При энтеробиозе взрослые и дети старше 3 лет принимают препарат в дозе 400 мг однократно (вне зависимости от веса)