Консультация гастроэнтеролога /

Куда идти сыпь на лице .руках — вопрос №136886

добрый день мне 20 лет,в 14 лет была операция перитонит ( гангренозный апендицит) ,ГОд назад воспалились лимфотические узлы взяли биопсио,онкология не подтвердилась .После операции через 2 месяца началась сыпь,дерматологи ничего не выставляют,Антибиотики на протяжении всего года не принимала.ФГС показала хронисеский гастрит,стало проблема со стулом и когда покушаю ноет желудок и урчит.Анализы крови все хорошие на протяжении года.Были лямблии пролечили.Что теперь делать не знаю.Делали тест хелики,загруженность 30,посоветуйте что делать.

Инфекционист
имеет смысл повторить обследование на лямблиоз и других паразитов. конкретно начните с копрограммы двухкратно и соскоба на я/гл, простейшие.