Страхи по поводу заражения вич

Здравствуйте. Лежала в больнице. И с нами обнаружили вичинфицированную. А я сходила в туалет в который ходила и она. При опорожнение немного воды брызнуло на мои наружние половые органы в обратку с унитаза( извините). Могу я заразится?

Нет
31 год

Здравствуйте. В описанной вами ситуации риск заразиться исключен.

Здравствуйте
Вашем случае заражение не возможно
Не переживайте

Ольга, я так забрезговала. Ведь у меня была гинекологическая операция и немного садин на половых губах. И посетив туалет после больной.приходят навязчивые мысли что я могла заразится вич или гепатит. При посещении туалета там что то брызнуло мне в обратку. Но я сразу протерлась влажной салфеткой. Скажите я точно не могла ничего таким образом подцепить. А то обидно что я ничем не болела а теперь страх

Нет, не переживайте
Таким способом заражение не возможно
Не волнуйтесь!