Что означает.
Стеноз дистального отдела нисходящей кишки. Поставили после колоноскопии. Особых жалоб нет. Чувствую себя хорошо. Нужно ли его лечить. В Лазаревской сделала колоноскопию. Жалоб нет. Но написали этот диагноз
Нет
41 год
Здравствуйте! Стеноз -это непроходимость в кишечнике , всегда к этому есть причина (рубцовый, послеоперационный, опухоль и др.) Перепишите полностью протокол колоноскопии.