Результаты анализов — вопрос №1369038
Добрый вечер уважаемые доктора ! Помогите ,пожалуйста, в нашей ситуации : у ребенка 6 полных лет несколько раз была рвота после еды где-то минут через 30-40 ,потом все прошло определённое время ничего не беспокоило.... вечером поели с друзьями чипсы ,утром проснулся говорит тошнит и вырвало...ничего не пойму ,пошли сдали анализы ( прикрепила) помоги понять что по анализам . Хронических заболеваний нет
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!