Результаты анализов
Добрый вечер уважаемые доктора ! Помогите ,пожалуйста, в нашей ситуации : у ребенка 6 полных лет несколько раз была рвота после еды где-то минут через 30-40 ,потом все прошло определённое время ничего не беспокоило.... вечером поели с друзьями чипсы ,утром проснулся говорит тошнит и вырвало...ничего не пойму ,пошли сдали анализы ( прикрепила) помоги понять что по анализам . Хронических заболеваний нет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ
Ольга, добрый вечер, все сделала
В анализах ничего критичного не вижу. Попробуйте пособлюдать диету. Исключить вредности
Ольга, спасибо большое за ответ . Подскажите,пожалуйста, какую диету соблюдать и сколько ?
Диета с исключением вредностей. Жареного копчёной, солёного. . Лучше питание без перекусов.
Ольга, спасибо огромное Вам за ответ ! Хорошего Вам дня !
Принятый ответ
Здравствуйте .
Данные анализы в норме .
Нужно сделать:
узи внутренних органов
Копрограмму
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Исключить из рациона : чипсы , сладости , мучное , фастфуд , жирное , жареное , копчености на 4 недели .
Коррекция лечения при необходимости после анализов .
Екатерина, спасибо Вам за ответ ! Сделаем узи ,сейчас запишусь и сдадим анализы . Как Вы считаете ,что может быть ?
Это может были функциональное нарушение на фоне погрешности в питании .
Екатерина, спасибо г
Огромное Вам за ответ ! Хорошего Вам дня
Благодарю , вам тоже хорошего дня . Будьте здоровы .
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
Ничего критичного по анализам
Можно проверится на паразитов:
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня. Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам.
И пройти узи обп