Могут ли при беременности повысится антитела к рецепторам ТТГ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если до беременности АТ р ТТГ были отрицательные, наступила беременность понижен ТТГ 0,08, могут ли повысится антитела к рецепторам ТТГ? Меняется ли со временем показатели?
АИТ, гастрит
28 лет
Здравствуйте
Во время беременности происходит конфликт: хгч повышается , а ТТГ снижается
Со второго триместра все придёт в норму
Но АТ к рТТГ все таки проконтролируйте , чтобы отдифференцировать от болезни Грейвса