Тест положительный на узи не видят беременность

Хгч 0.1 тест положительный на узи плода нет задержка 1.5 месяца???????????что это может быть?????ничего не беспокоит ????????¿¿?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Нет
31 год

Здравствуйте. По всей видимости тест у вас был с браком. Для нас важен анализ на ХГЧ, а он к вам отрицательный. Беременности нет. Что описывают по УЗИ?