Зажила барабанная перепонка но закладывает и шумит в ухе
2 месяца назад окалиной задело барабанную перепонку закапали отипаксом с уха текла жидкость воспалилось все болело потом пошли к врачу выписали отофа она зажила остался рубец лор сказал , но остался шум и закладывает ухо как долго еще будет заживать
нет
35 лет
Здравствуйте.
Может и навсегда остаться. Нужно обследование у сурдолога, выпонить аудиограмму, тимпанограмму.