Видимые изменения ниже левого виска

Ниже левого виска заметила некоторое увеличение, из-за этого наблюдаю небольшую ассиметрию лица. с правой стороны таких изменений нет. Боли, изменения цвета кожных покровов нет. Стоит ли бить тревогу?

Добрый день, Ирина. Увеличение в виде припухлости кожи или как бы глубже, изнутри? Если это поверхностное явление - на консультацию к дерматологу, если же, чувствуете, что проблема где-то глубоко внутри - МРТ головного мозга и на консультацию к неврологу незамедлительно. Будьте здоровы.