Образование в груди

Здравствуйте! Сегодня сходила на УЗИ молочных желёз, пожалуйста, поясните мой диагноз: Признаки диффузного фиброадематоза смешанного типа. Образование в правой молочной железе по шкале BI-RADS 2. Образование в левой молочной железе по шкале BI-RADS 4. В левой молочной железе на 12 ч. - гипоэхогенное неоднородное образование 10,6 мм

Отсутствие желчного пузыря
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста сам протокол Узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья, я загрузила

Вам надо пройти дополнительно маммографию и решить вопрос о пункцию образования.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Образование в левой молочной железе показалось доктору УЗИ подозрительным на злокачественное.
Рекомендую выполнить УЗИ у другого специалиста для получения второго мнения. + дополнительно пройти маммографию.
При наличии подозрительности пункция в Онкодиспансере.

Принятый ответ

Здравствуйте
С целью дообследования обратится в онкодиспансер выполнить маммографию молочных желез так как эти два метода дополняют друг друга, далее решать вопрос о проведение пункции данного образования так как размеры позволяют это сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По УЗИ подозрение на онкологический процесс, который пока не подтвержден.
Вам необходимо обратиться на консультацию к маммологу в онкоцентр/онкодиспасер. Выполнить повторно УЗИ молочных желез там же и маммографию. Далее решить вопрос выполнения биопсии с последующим гистологическим исследованием. По результатам полученных результатов определение дальнейшей тактики

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства на дообследование: сделать узи молочных желез и регионарных зон экспертного уровня, маммогрпфию в динамике с прошлыми снимками (их взять с собой). Далее решать вопрос биопсии образования в левой молочной железе.