Жена смотрит только групповое порно
Жена смотрит только групповое порно и меня это настораживает. Заметил это по истории браузера. На вопросы говорит, что любит когда женщина в порно кричит и что смотреть не значит хотеть. Но есть же еще много жанров где женщины кричат, бдсм например. Что это может значить и как с этим бороться?
А зачем с этим бороться?
Здравствуйте. Это индивидуальные фантазии. Не факт, что они когда- то реализуются. Поработайте с психологом очно, раз Вас это задевает, вы следите за женой в её браузере, научитесь доверять друг другу.