ОАК расшифровка
Расшифруйте, пожалуйста, ОАК Было сделано выскабливание 12 января,гистология- гиперплазия эндометрия,сопутстующ.диагн.эндометриоз С 27 января по 05 февраля приём норколута. С 18 по 25 февраля принимала доксициклин, т. к. лейкоциты были 16, сегодня сделала повторный ОАК. Лейкоциты повышены. Вроде самочувствие хорошее. Пожалуйста, расшифруйте ОАК.
Эндометриоз, гиперплазия эндометрия
43 года
Здравствуйте. Пока не видно анализ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По анализу у вас всё в порядке, повышенные лейкоциты - это реакция организма она проведённую операцию, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно
Екатерина Александровна,