Подозрение на гайморит

Здравствуйте, текут сопли по задней стенки глотки-зеленые,днем белые, постоянно чихаю,с утра немного болит горло, но быстро проходит, постоянная заложенность носа, меня лечили от аллергии,подскажите что это?

Пейлонифрит
24 года

Да, нужно исключать синусит, выполнить рентген придаточных пазух носа.

Добрый вечер ! Сдайте ОАК ( эозинофилы ) , иммуноглобулин Е , и рентген ОНП .