Зуб мудрости

Здравствуйте! Удалили зуб 2 мая 2023 года, наложили 2 шва саморассасывающихся, назначили таблетки амоксиклаб ,лоратадин, нимесулид. Боль не сказать что сильная,но ноющая.Подскажите пожалуйста как можно унять боль?И вообще это номально что ноет на 3 день?

нет
28 лет

Здравствуйте да это абсолютно нормально что так болит, на 3 день обычно самые сильные боли. Принимайте обезболивающие найз, немисил. И постепенно боль сойдет на нет, спустя неделю две будет легче

Оксана, спасибо вам за ответ)успокоили)) а вот если у зуба последнего у которого зуб выдирали как вроде на десне надулось чего то это нормально?