Что делать, если болезненное мочеиспускание
Несколько дней назад началось болезненное мочеиспускание с болью. Хожу в туалет каждые 10 минут, с болью, сижу, болезненные ощущение, дискомфорт. Очень больно, хожу в туалет по чуть чуть и с этой самой болью.
Здравствуйте. По описанию похоже на цистит. Выпейте Монурал однократно, Фуродонин 1 т 3 р/день, 5 дней, Фитолизин 1 ч.л. 2 р в/день, 7 дней. Сдайте ОАК, ОАМ, мочу по Нечипоренко,УЗИ почек, мочевого пузыря.