Что делать чтоб вооизбежать беременности

При половом акте порвался презевратив что делать чтоб вооизбежать беременность,.................................................................... .......

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла? И была ли эякуляция во влагалище?
В течение 72 часов от незащищенного полового акта можно принять эскапел или женале.

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла это было? Эякуляция была во влагалище?

Принятый ответ

Здравствуйте!
В течение 72 часов с момента полового акта нужно принять препарат для экстренной контрацепции: Эскапел 1 таб.

Месячные при этом могут наступить чуть раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла порвался и эякуляция была ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой акт на какой день цикла был? Какая общая продолжительность цикла?

Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище примите таб. Эскапел 1 таб или постинор 1 таб, через 12 часов 2ю таб. Принять препарат нужно в первые 72 часа после полового акта. Если эякуляции во влагалище не было, то пить ничего не нужно, беременность исключена.