Открытие 2пальца, когда роды

Здравствуйте. Была у г, посмотрели на кресле, сказали пропускает 2 пальца. Шейка мягкая. Положили в роддом, каждый день делают ктг, где сегодня показал 8 схваток за 12 минут. Скажите пожалуйста, сколько примерно еще ходить? Очень устала

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас хорошая зрелая шейка матки и все будет зависеть от того когда захочет ваш малыш родиться на свет, как он будет готов - он выделит специальные вещества в вашу кровь и у вас начнутся схватки. Но если уже сегодня у вас есть схватки , хоть и редкие - это хороший показатель. Старайтесь больше отдыхать перед родами, думать о хорошем, а как только заболит живот - порадоваться схватке и хорошо ее продышать. Настраивайтесь на роды и вскоре они обязательно начнутся! Беременным еще никто не оставался)

Анна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сказать, когда именно у Вас начнется родовая деятельность невозможно.
Шейка матки у Вас уже зрелая, роды могут начаться в любой момент.

Принятый ответ

Здравствуйте, роды могут начаться в любой момент, точно вам никто скажет, но в ближайшие пару дней
Какой сейчас срок?

Анастасия, сейчас 39 недель ровно

Вот, на днях роды начнутся)

Принятый ответ

Здравствуйте скорее всего вы уже родили