Совместимость таблеток
Добрый вечер, выпила фоюкостат два часа назад, и у меня острый фарингит, можно ли совместить таблетки? Флюкостат и найс? Ничего ли не будет? Решила уточнить перед тем как пить. Воспален лимфоузел за ухом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета. Можете выпить. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно. Данные препараты совместимы, можете смело принять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете выпить , препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета, можно, рекомендуется делать перерыв между приёмом таблеток 1 час, а у Вас 2 , всё хорошо. Рекомендую наружно на проекцию лимфоузла мазь Офломелид.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы, принимать можно
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, негативного взаимодействия не будет.
Препараты совместимы. Но НАЙЗ нестероидный противовоспалительный препарат, проблему с фарингитом он не решит, а лишь обезболит.