Экстренная контрацепция
Здравствуйте, возраст 19 лет. Принимаем джес, первая пачка и была принята 3я активная таблетка, 3й день менструации. Был незащищенный ПА, партнер не успел. Нужно ли пить эскапел? Каковая вероятность беременности?
Принятый ответ
Добрый день.
Никакой вероятности - при ПА на 3 день месячных беременность не наступила бы даже и без Джес.
Ничего принимать не нужно.
Здравствуйте. Не переживайте, беременность точно исключена. Эскапел принимать не нужно.
Екатерина, даже если пью только первую пачку? контрацептивный эффект уже есть?
Принятый ответ
Конечно исключена, беременности не может быть в этом случае.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , не принимайте препарат экстренной контрацепции. Сейчас продолжайте приём препарата Джес ежедневно , не пропуская
Принятый ответ
Здравствуйте! На третий день цикла беременность не возможна, до созревания яйцеклетки сперматозоиды не доживут, не переживайте
Добрый день
Вам ничего принимать не нужно
Вы не забеременели бы даже без кок
Здравствуйте! Экстренная контрацепция не требуется
Здравствуйте. Беременности в менструации точно не наступают особенно при приёме КОК
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена , так как вы с первого дня месячных начали приём и контрацептивный эффект уже работает, экстренную контрацепцию принимать не нужно
Здравствуйте
В вашем случае экстренная контрацепция не нужна
Беременность невозможна , учитывая ваши факторы
Здравствуйте. Нет, эскапел не нужно принимать. В таком случае беременность исключена на 3 день цикла на фоне приёма кок.